Имею пристрастие к сексу на природе. В полях, в лесах, на берегу моря. Но так, чтобы никто не видел. Бывает специально веду любимого втайне от него прогуляться по глухим местам. Это нормально? - вопрос №1541530

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Главное во всем знать меру, что бы. как говорится без фанатизма и не перешло в зависимость. Если Вам это не мешает и делает отношения ярче, то почему бы и нет? Главное, что бы мужчину то же все устраивало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Анна!
Может это и не совсем нормально с точки зрения обывателя, но это очень хорошо, полезно и романтично!
На Природе Вы получаете гораздо больше Энергии, чем в душной комнате.
Так что по мере возможности практикуйте.
Счастья Вам!