Одиночество, суицид - вопрос №154163

Здравствуйте, Вы подписались на мой блог в «Мой мир», прошу прощения но я в нем ничего не писал. Однако, увидев кто Вы по профессии, хочу задать вопрос, Вы моя последняя надежда: «Как избавиться от одиночества и создать семью? Мне 37 лет, а у меня еще не было своей семьи. Дело в том, что у меня комплекс (я маленького роста) иникто меня всерьез не воспринимает, всегда только отказы (я уже не говорю о вступлении в брак, отказы в эллементраном сексе — у меня 4,5 года не было интима. Городишка маленький все друг друга знают. Я уже всерьез подумывал о суициде. Я не пьющий, курить бросил недавно. Может я чем-то провинился перед Всевышнем? А так хотелось любить, быть любимым, иметь кучу детишек, которых я очень люблю. Эсли не ответите, не обижусь, я уже свыкся с игнорированием. Еще раз извините за беспокойство».

01.12.11
3 ответа

Ответы

Я понимаю, что вы обращаетесь к кому-то лично, но позволила себе ответить вам. До тех пор, пока вы сами будете относиться к своему росту как к недостатку, ваше положение вряд ли улучшится. Понимаете, то, что мы так хотим скрыть, обычно виднее всего. И проблема не в окружающих, а в вас самом. Кроме роста у вас обязательно есть то, чем вы можете гордиться. Вот это качество и должно быть приоритетным. Если будет желание продолжить разговор, заходите в чат.

01.12.11

Здравствуйте Андрей! Виноват «перед Всевышним» тот, кто не любит себя, тот кто не стремится к безусловности, тот, кто считает себя недостойным, тот, кто ждёт блага от мира, вместо того, чтобы взращивать свой потенциал, чтобы одаривать мир. Вот и подумайте в чём проблема… в маленьком росте? Иллюзия! В нелюбви к себе. Ваша задача посторить добрые нежные отношения с самим собой. Тогда к вам потянется противоположный пол… Удачи! 

01.12.11

Уважаемый, Андрей! Вы уже как будто заранее готовите себя к провалу «я уже свыкся с игнорированием». Интересно, с чем у Вас связано такое ожидание неудачи. Вам стоит разобраться в ситуации вместе с психологом, найти ресурсы для того, чтобы почувствовать себя достойным избранником. В Вас есть много такого, что может привлекать женщин, Вы просто не замечаете эти качества в себе. Обращайтесь в чат, помогу отыскать.

Удачи Вам!

02.12.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store