Одиночество, суицид - вопрос №154163

Здравствуйте, Вы подписались на мой блог в «Мой мир», прошу прощения но я в нем ничего не писал. Однако, увидев кто Вы по профессии, хочу задать вопрос, Вы моя последняя надежда: «Как избавиться от одиночества и создать семью? Мне 37 лет, а у меня еще не было своей семьи. Дело в том, что у меня комплекс (я маленького роста) иникто меня всерьез не воспринимает, всегда только отказы (я уже не говорю о вступлении в брак, отказы в эллементраном сексе — у меня 4,5 года не было интима. Городишка маленький все друг друга знают. Я уже всерьез подумывал о суициде. Я не пьющий, курить бросил недавно. Может я чем-то провинился перед Всевышнем? А так хотелось любить, быть любимым, иметь кучу детишек, которых я очень люблю. Эсли не ответите, не обижусь, я уже свыкся с игнорированием. Еще раз извините за беспокойство».

3 ответа

Ответы

Я понимаю, что вы обращаетесь к кому-то лично, но позволила себе ответить вам. До тех пор, пока вы сами будете относиться к своему росту как к недостатку, ваше положение вряд ли улучшится. Понимаете, то, что мы так хотим скрыть, обычно виднее всего. И проблема не в окружающих, а в вас самом. Кроме роста у вас обязательно есть то, чем вы можете гордиться. Вот это качество и должно быть приоритетным. Если будет желание продолжить разговор, заходите в чат.

Здравствуйте Андрей! Виноват «перед Всевышним» тот, кто не любит себя, тот кто не стремится к безусловности, тот, кто считает себя недостойным, тот, кто ждёт блага от мира, вместо того, чтобы взращивать свой потенциал, чтобы одаривать мир. Вот и подумайте в чём проблема… в маленьком росте? Иллюзия! В нелюбви к себе. Ваша задача посторить добрые нежные отношения с самим собой. Тогда к вам потянется противоположный пол… Удачи!

Уважаемый, Андрей! Вы уже как будто заранее готовите себя к провалу «я уже свыкся с игнорированием». Интересно, с чем у Вас связано такое ожидание неудачи. Вам стоит разобраться в ситуации вместе с психологом, найти ресурсы для того, чтобы почувствовать себя достойным избранником. В Вас есть много такого, что может привлекать женщин, Вы просто не замечаете эти качества в себе. Обращайтесь в чат, помогу отыскать.

Удачи Вам!