Дата рождения: 1987-06-01 Вопрос:Здравствуйте. Моя семья стоит на очереди на субсидию на жильё, сегодня я узнала что шансов очень мало, теперь вопрос-будем ли мы брать ипотеку и сбудется ли наше - вопрос №1542353

желание иметь свой большой дом?
2 ответа

Ответы

в ближайшие несколько лет осуществить это будет очень проблематично.
шансов мала на субсидию… если конечно не придумаете дополнительный ход… для реализации плана(ну там дитя родить… усыновить… взять опеку) и.тд

@ SOFIA CHERNAYA