Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. как такое может быть - пропали чувства к человеку. которого знаю давно, больше 15 лет. были как родные, она мне... - вопрос №1542701

как мама, всегда встречались. общались, всё-всё можно было рассказать. В последнюю встречу вдруг поняла. что ничего не чувствую. как будто чужой человек передо мной, как соседка просто. Как может так вдруг всё исчезнуть? Это со мной что-то не так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Скорее всего Ваше внимание переключилось на какого-то другого человека. Чувства к соседке скорее всего не пропали, а утихли на время.
Предполагаю, что они могут возобновиться, особенно когда Вам потребуется помощь, моральная в первую очередь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего в вашей  жизни произошли некоторые изменения которые мешают вам воспринимать человека так как раньше. это нормально когда долго общаешься с человеком то возникает что то вроде привычки которая исчезает когда за вместо нее приходят чувства и эмоции. это справедливо конечно только если человек не обижал вас.
Здравствуйте. В жизни может быть всякое, главное не делайте из этого трагедии. В спокойной обстановке, сделайте анализ и не заставляйте себя делать то, что Вам не нравится, но корректное поведение всегда надо сохранять, что бы не потерять свое лицо. Если поймете, что чувств нет, то просто сведите общение к минимуму. А может Вы и пересмотрите свои взгляды. Пока отпустите ситуацию и решение само по себе придет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!