Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. как такое может быть - пропали чувства к человеку. которого знаю давно, больше 15 лет. были как родные, она мне... - вопрос №1542701

как мама, всегда встречались. общались, всё-всё можно было рассказать. В последнюю встречу вдруг поняла. что ничего не чувствую. как будто чужой человек передо мной, как соседка просто. Как может так вдруг всё исчезнуть? Это со мной что-то не так?
Вопрос задан анонимно
02.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Скорее всего Ваше внимание переключилось на какого-то другого человека. Чувства к соседке скорее всего не пропали, а утихли на время.
Предполагаю, что они могут возобновиться, особенно когда Вам потребуется помощь, моральная в первую очередь.
Удачи Вам!
02.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего в вашей  жизни произошли некоторые изменения которые мешают вам воспринимать человека так как раньше. это нормально когда долго общаешься с человеком то возникает что то вроде привычки которая исчезает когда за вместо нее приходят чувства и эмоции. это справедливо конечно только если человек не обижал вас.
02.07.15
Здравствуйте. В жизни может быть всякое, главное не делайте из этого трагедии. В спокойной обстановке, сделайте анализ и не заставляйте себя делать то, что Вам не нравится, но корректное поведение всегда надо сохранять, что бы не потерять свое лицо. Если поймете, что чувств нет, то просто сведите общение к минимуму. А может Вы и пересмотрите свои взгляды. Пока отпустите ситуацию и решение само по себе придет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store