Здраствуйте подскажите подалуйста что мне делать. Меня не хочет мой муж на протяжении уже 7 месяцев, на мои ласки ни как не риагирует, а иногда вообще неподпускае меня к себе! - вопрос №1544715

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо сейчас успокоится и откровенно поговорить с мужем, без намеков и утаек, по его поведению Вы многое поймете. Надо знать причину, почему он так себя ведет! Может у него проблемы со здоровьем? Тогда надо начать решать проблему и начать с обследования,, а потом уже определится с дальнейшими действиями. Могут конечно быть и другие причины, но согласитесь все рано надо знать, что у мужа творится на душе. Вы уже многое делали, а результата нет и если этот вопрос не начать решать, то сама по себе проблема не решится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия.
Расскажите, что произошло 7 месяцев назад? Полагаю, Вы помните с чего все началось.