Уважаемые эзотерики и видящие, полагаюсь на ваш совет и просмотр, очень Вас прошу, посмотрите мой вопрос... - вопрос №1545221

Никак не могу забыть этого человека(( Он у меня в голове и в сердце все время! Сейчас мы в разных странах живем, не знаю будет ли встреча? Будем ли мы вместе? Или мне суждено с другим жизнь устроить? Хочу чтобы были вместе и создали бы семью, очень этого желаю!!! :) Что он думает? Предпримет ли шаги или мне самой инициативу подать?

Он: Геворк 08.11.1989
Она: Армине 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению он не разделяет ваших чувств, встреча у вас не просматривается, отношений в дальнейшем не будет. Вам нужно постараться его забыть и обращать внимание на других молодых людей.