Мы с женой ругаемся постоянно я живу в Англии она с Тайланда думает работу ей в англии не дадут из за етого сравнивает себя с людьми из бирмы которые... - вопрос №1548344

приехали в тайланд и не знают языка доводов слушать не хочет и очень много агрессии от нее что посоветуете… я ее люблю но жить счастливо тоже хочеться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вашу жену пугают изменения. Постарайтесь ее убедить, что в переезде не будет ничего плохого и что вы вместе справитесь с этими препятствиями. А агрессия это естественный защитный механизм, с помощью агрессии она старается защитить свое внутреннее спокойствие.