Кровотечение - вопрос №154899

Помогите, у меня проблема. У моей девушки, после полового акта происходит «внутреннее кровотечение» продолжительностью в 1.5 часа причём к менструации ещё долго. Дело в том, что это у нее второй раз… Что делать?

Ответы

Эрик, я уже отвечал Вам! Не нужно терять время и искать ответы в сети. Необходимо очно посетить врача-гинеколога и во всем разобраться!