Вологодская область

мошенничество - вопрос №1549601

Доброе утро.Есили несоставит труда помогите с таким вопросом, на днях мы с друзьями встретились и решили купить наркотик(травку)после чего были пойманы сатрудниками милиции, нас увезли в отдел, у меня было изъято 0.7г травки, к тому же занимался машейничеством, фэйковал наркоманов в программе и получал платежы на свой счет, общая сумма достигла 400.000, были изъятывсе средства связи, после чего меня арестовали на 48 часов, решался вопрос выпустить меня под подписку о не выезде или остаться на аресте на 2 месяцадо суда, спустя 48 часов с меня сняли арест и выпустили с подпиской о невыезде, суд состоиться через 2 месяца, образование у меня среднее, холост, детей не имею, работаю офицально газонокасильщиком и продолжаю работать, военнообязанный, ранее не судим, на учете у психо- и наркологическом диспансерах не состою, хотел узнать магу ли я уйтина условное или же дадут срок(если можноузнать от скольии до) заранее вам благодарен, нехачу ломать себе жизнь, хочу помочь следствию.Помогите с вопросом пожалуйста

Дополнение автора от 10.07.15 12:30:36
неподскажите я на уловное хотябы магу уйти или срока неизбежать? заранее благодарен

Ответы

Если не хотите ломать себе жизнь, то единственное что вы можете для этого сделать — обратиться к адвокату по уголовным делам, а не на какие-то там бесплатные сайты консультаций.