Здравствуйте.. Мне 16, моему парню 18. Мы вместе 5 месяцев. 3 месяца мы были душа в душу.. Ни одной ссоры. Все завидовали даже.. Но потом, как прорвало.. Сейчас я в одном городе, а он в другом. Так - вопрос №1556025

будет еще 2 недели. Последняя ссора заключалась в том, что я с другой страницы попросила лучшего друга парня узнать что у него за проблемы и поддержать его, потому что парень этого мне не говорил… Лучший друг проболтался и парень несколько дней со мной не общался… Сейчас он говорит, что я его обманула и с его стороны больше нет доверия ко мне… Помогите, пожалуйста… Я безумно его люблю и боюсь его потерять… Как сохранить отношения?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потому что Вы должны обсуждать проблемы с любимым, а не делиться через посторонних людей.

старайтесь эти две недели не ссориться и не провоцировать парня. И ждите момента когда будете вместе. Будете вместе, всё будет хорошо.