Здравствуйте. У меня проблема с отцом. Недавно я поругалась с его родителям, и после этого он на меня обиделся, он до сих пор в обиде ,я просила у него прощения , но он не простил ни разу. Но при - вопрос №1557785

этомменя пригласили в паход и он меня не отпускает, хотя это единственная возможность выбраться из города. Что мне сделать чтобы он меня простил и отпустил?
1 ответ

Ответы

Аня, здравствуйте. Время, как говорится. лучший лекарь. Сейчас сами начните строить свою жизнь. а когда пройдет время, то он изменит свою точку зрения. Сейчас, поверьте, чем больше будете просить прощения. тем больше будет Вам от него НЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!