постоянно не везет в работе, куда не устроюсь, не скажу что плохо работаю, но как закономерность, год пройдет, и какая-нибудь фигня происходит, я сбилась со счету, незнаю где я только не работала - вопрос №1558186

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что Вы всё время делали то что не Ваше.

Остановитесь. Прекратите бегать за деньгами, за материальным, и за тем что бы просто работать.

Начните делать то что Вы любите, то что Ваше, используя собственный талант и творчество. Тогда жизнь расцветёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, имеются внутренние запреты на успех, богатство. А возможно просто нежелание ответственности. Нужно пообщаться для выяснения истинной причины.