Как избавиться от сомнений в чувствах и понять, нравится мне парень на самом деле или нет ? - вопрос №1559827

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Отпустите пока свои мысли, а сосредоточьтесь на отношениях. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше и принять правильное для себя решение. Вам же не завтра замуж выходить? Через некоторое время Вы разберетесь в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Елена!
Для этого хорошо подходит сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
По определенному алгоритму заглянув в свое подсознание Вы узнаете истинное отношение к этому парню.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Послушайтесь к внутреннему голосу, чувству, интуиции. то что говорит Вам сердце — то и будет правильно.