Я зависима от девочки. Она красивее, у нее есть парень и т.п . Я не завидую. Но этим я понизила самооценку. Я с ней очень много общаюсь. Как отраваться от нее? - вопрос №1559834

2 ответа

Ответы

ну с чего вы взяли что она красивее вас, каждый человек красив по своему, если у неё есть парень это не показатель, будьте самой собой, естественной какая есть, любите себя, каждый день просыпаясь говорить себе что вы самая красивая, в первую очередь полюбите себя!!!
Вам нужно стать самим собой. Когда вы будете делать вещи по свей природе, таланту, предназначению. Вы будете счастливы, и у Вас будет всё что вы хотите.