регистрация недвижимости - вопрос №156091

купила квартиру на публичных торгах. какие документы необходимо предоставить на гос. регистрацию, если результаты этих торгов оспаиваются в суде и обременение (ипотека) еще не сняты.

Ответы

Список документов узнайте в росреестре вашего региона в зависимости от вашего объекта и имеющихся документов, но если торги оспариваются скорее всего наложен арест и зарегистрировать Вам не удастся.