Я не знаю зачем почему живу.я не ценю что есть у меня я хочу больше. Груба с окружающим. Я всегда готова ругаться срываться. Ощущение не понимание. Обвиняю родителей за такую жизнь. Равнодушна - вопрос №1561534

радостям других. устала двигаться дальше все идет кругом.гет личной жизни хоть я смазливая. Характер как у чертенка. Чувствую себя неудачницей. Хоть уверенна что люблю себя 100%. Меня бесит мой выбор который я сделала в прошлом.я не навижу то, что я сейчас построила вокруг себя. Помогите разобраться я потеряла смысл
1 ответ

Ответы

Смысл в вашей жизни — сегодняшняя жизнь. Может стоит её пересмотреть, перевернуть. Вы очень агрессивны на окружающих и вам страшно жить по другому? Извините за мой бред. Удачи!