Живу с парнем год, он переехал ко мне из другой страны... Все хорошо у нас, отлично ладим. Но несколько месяцев назад я на его жестком диске увидела фото с бывшей девушкой, как они целуются. Меня как - вопрос №1562505

будто током ударило. Я осознаю, что это прошлое, но стало до жути больно… Приходила в себя около недели. Нашла силы совладать с собой. Через месяц мы переехали в новую квартиру, разбираясь вещи я наткнулась на открытку с прощальным письмом от другой бывшей девушки и опять все повторилось… Я пытаюсь гнать все мысли от себя, у меня появилась ревность и недоверие, я очень хочу избавиться от этих чувств… Ведь до этого все было хорошо… Сейчас я даже когда едем в машине и играет какая-то старая классная песня, я порчу себе настроение мыслями, что он сейчас небось вспоминает о своей какой-то бывшей. Отталкиваю и пытаюсь совладать с болью внутри, так как очень люблю этого человека. Но мне начинают сниться сны, просыпаюсь опять с душевной болью. Терзает вопрос зачем все это было везти сюда? Ладно если бы я переехала к нему где он живет давно и натыкалась на эти вещи, но мы переехали в другую страну, зачем это брать с собой?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
Ревность и другие отрицательные и ненужные эмоции хорошо поддаются корректировке сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!