Живу с парнем год, он переехал ко мне из другой страны... Все хорошо у нас, отлично ладим. Но несколько месяцев назад я на его жестком диске увидела фото с бывшей девушкой, как они целуются. Меня как - вопрос №1562505

будто током ударило. Я осознаю, что это прошлое, но стало до жути больно… Приходила в себя около недели. Нашла силы совладать с собой. Через месяц мы переехали в новую квартиру, разбираясь вещи я наткнулась на открытку с прощальным письмом от другой бывшей девушки и опять все повторилось… Я пытаюсь гнать все мысли от себя, у меня появилась ревность и недоверие, я очень хочу избавиться от этих чувств… Ведь до этого все было хорошо… Сейчас я даже когда едем в машине и играет какая-то старая классная песня, я порчу себе настроение мыслями, что он сейчас небось вспоминает о своей какой-то бывшей. Отталкиваю и пытаюсь совладать с болью внутри, так как очень люблю этого человека. Но мне начинают сниться сны, просыпаюсь опять с душевной болью. Терзает вопрос зачем все это было везти сюда? Ладно если бы я переехала к нему где он живет давно и натыкалась на эти вещи, но мы переехали в другую страну, зачем это брать с собой?
21.07.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
Ревность и другие отрицательные и ненужные эмоции хорошо поддаются корректировке сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
21.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store