Способен для зачатия? .получил результат анализа эякулята . Заключение; астенозооспермия, слабо специфический запах и малое кол-во липоидных телец... - вопрос №1562608

могут свидет-вовать об уменьшении секрета предстательной железы, что наблюдется при закупорке выводных проточков предстательной железы. Фертильность сохранена. И что значит???

Ответы

Сергей! Ответить на Ваш вопрос можно только оценив спермограмму полностью.