здравствуйте,после расхода с гр.женой сдают нервы,проблемы с сердцем,полная депрессия и страх.понимаю что нужно отпустить и жить дальше но ничего немогу с собой сделать,прожили 5,5 лет(вина обоюдная,н - вопрос №1563243

Ответы

Уважаемый Сергей!
Отпустить привязанность, обиды, негативные эмоции хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе посмотрите в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Сергей, здравствуйте. Начните с того, что перестаньте себя жалеть, в моменты апатии сразу переключайте внимание на другие действия, займитесь любимым увлечением, вспомните о своих целях и начинайте их осуществлять, с помощью эффективных действий. Если самому справится не получится, то есть специальные техники, которые с Вами должен сделать психолог, общаясь в видео режиме. Психолога Вы можете выбрать на нашем сайте, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!