Другое

моя невестка из Донецка. Если я являюсь принимающей стороной для регистрации РВП, имеет ли она право на нашу с сыном жилплощадь? - вопрос №1566246

Ответы

Здравствуйте  Наталья
Ваша невестка на вашу жил площадь права не имеет.
Если ваш сын приобрел свою жилплощадь до вступления в брак с невесткой то она на такую жилплощадь также не имеет права претендовать.
Жена вашего сына имеет право претендовать только на ту жилую площадь которую приобрел ваш сын в период брака с невесткой.
с уважением к ВАМ
пожалуйста оцените лучший ответ.