Изменила мужу.. Очень сожалею. Хочу все вернуть, наладить.. - вопрос №1566318

Ответы

Уважаемая Кристина!
Всякое в жизни бывает. Отпустите сожаление и налаживайте отношения.
По возможности мужу ничего не говорите.
Но если сказали, то муж если любит, то поймет и простит.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Кристина. Что случилось, то случилось. Каждый имеет право на ошибку. У вас есть желание все исправить, поэтому дайте вашему мужу время успокоиться и обсудите случившееся. Если он вас любит, то сможет простить. Если вы хотите более детально обсудить вашу ситуацию и получить рекомендации, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Кристина!
Кристина, жаль, что Вы так лаконичны! А Вы действительно хотите ВСЕ ВЕРНУТЬ? Но как же Вам помочь, если Вы фактически не написали ничего!?
Не знаете как? Обращайтесь, научу.