продажа квартиры - вопрос №156664

есть две квартиры 1 и 2-х комн.выдан один ордер и приватизация но комун.услуги оплачиваются отдельно.решили продать 1комн. что нужно

Ответы

Здравствуйте, Василий! Если обе квартиры приватизированы и на них у собственников имеются свидетельства о праве собственности, никаких проблем с продажей быть не может. Если же Вы приватизировали квартиры, но не зарегистрировали право собственности, тогда прежде чем продать квартиру, ее необходимо зарегистрировать в Росреестре  и получить свидетельство о праве собственности.

Всего доброго!