эзотерика - вопрос №156745

Здравствуйте, в этом ужасно признаться, но я ненавижу своего отца-алкоголика\Евгений 01.09.1946\, иногда кажеться, что человек, кроме крыть матом и ненавидить все живое, ничего не умеет. Очень жаль мать и ребенка своего, который все это видит. Сама я читала молитвы, ходила на исповедь, пыталась как-то простить его — все тщетно. Живу с ним уже 40 лет, не знаю  как быть  дальше.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первый вариант: поменять место жительства, второй: кодировать или очищать отца от темных существ в его душе, чтоб стал чуть мягче. Удачи.