Здравствуйте, мне 20 лет. И у меня есть одна большая проблема, со мной что-то странное происходит, я уже и не удивляюсь этому. Я была очень проблемным ребёнком и в принципе до сих пор остаюсь. Я хочу - вопрос №1567770

описать свою проблему покороче, меня мучает уже и то что я сейчас пишу об этом. Я ужасно страстная, чувствительная натура, в том числе я очень чувственна, и ко мне лучше не прикасаться в некоторых местах. Для других людей эти места ни чем непримечательны, но только не для меня, куда уж мне. Мне было ужасно плохо, почти всегда, но сейчас особенно. Понимаете я не могу пройти мимо мужчины который мне показался привлекательным, что-нибудь обязательно произойдёт. Или скажем я смотрю фильм и там мне понравится какой-нибудь парень. Он мне всю ночь будет сниться и мучить меня. Я могу даже влюбиться в парня из жизни или из фильма по разному, ну конечно влюблённость проходит, но наступает новая.Это продолжается бесконечно. Я ведь ещё заядлый киноман во всех смыслах этого слова, моя тётя работает в этой сфере и я могу иногда приходить на съёмочную пл. Вы не думаете мне есть чем заняться я учусь в вузе, гуляю с собакой, рисую, пишу рассказы и стихи, правда с подругами рассорилась но это было давно, сейчас у меня нет друзей, да меня это и несильно удручает.С парнями я встречалась но довольно не продолжительно. Я мучаюсь от своих чувств совершенно к незнакомым людям мужского пола. Если по каким-то причинам я не могу быть с человеком в которого я влюблена, я просто готова застрелится.не всерьёз у меня нет суицид. накл. просто мне внутри становится так плохо болит сердце, ноет всё как-будто камень положили, жуть. Извините я напишу чуть позже мне что-то не хорошо. но вы пока ответьте. Маргарита
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А почему вы не спите в 5 утра? Вы похоже живёте в Москве, т.е. время у вас московское.
Часто вы не спите ночью? Чем вы занимаетесь в такие часы?
По-моему вы не живёте реальной своей жизнью, а живёте чужими образами. Вам стоит найти себя и свои жизненную позицию, понять свои желания и мечты.
Почему у вас нет друзей? Им не интересно с вами было или вам не интересно с ними?
Добра и счастья вам!