Выяснилось, что моя жена до свадьбы делала минет другому. Слышал, что после этого гусль быть не может, это правда? Считается ли она девственницей при совершении никаях со мной? - вопрос №1571259

3 ответа

Ответы

девственницей она останется, если не было половых отношений, но если она нескромно себя вела с другим, допуская интимные вещи, совершать никах или нет, решать вам.
Вы еще и жениться не передумали? по медицинским показаниям да -девственница, с точки зрения религии -нет.

Все люди грешны, и совершают ошибки. Вы не делали зинах до свадьбы ?

Если она раскаялась в этом, и сделала тоубу, что больше не будет возвращаться к этому греху. т. е. Не будет изменять вам. То вы получите награду за это. И, чтобы вы не упрекали ее в будущим.