живу в браке 6 лет, 2е детей(дочки), 5 лет был идеальный муж, намеков на то ,что он может изменить не было вообще, но год назад узнаю про измену с... - вопрос №1572334

проституткой, (секса не хватало ему) да я и сама виновата конечно, секса действительно было мало, после этой измены я переоценила свои взгляды на интимную жизнь, стало все хорошо в этом плане, через месяц после измены, СНОВА ИЗМЕНА, при том что в это время я находилась в роддоме, ОН ИЗМЕНЯЛ-Я РОЖАЛА, думала все пипец нашей жизни пришел, он ревел просил его простить, что этого больше не повториться, и т.д, ПРОСТИЛА. весь год все было хорошо, секс просто идеальный, но на днях опять обнаружила что сидит на сайте проституток, о чем то с ними переписывается, (НО КЛЕНЕТСЯ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛ) тупо говорит переписка, ИГРА. тоже незнаю как быть, он и отец идеальный, и муж вроде тоже. боюсь потерять это все

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Крис!
Секс с проститутками нельзя назвать изменами.
Измена это когда сделал подлость или бросил в трудную минуту.
А это всего лишь небольшое разнообразие и ничего больше.
Как говорят проститутки :«Жены должны быть нам благодарны, что мы семьи спасаем от разводов».
Человек он хороший, отец идеальный, поэтому не пилите его за эти мелкие шалости и виртуальные игры.
Будете сильно ругать — испортите отношения. У каждого человека должно быть личное пространство.
Мудрости Вам и Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крис, я не знаю, как именно Вы «возвращали гармонию» в брак, но кажется, что-то Вы делали неверно. С точки зрения «стимула и реакции» вот что получается: он изменил — «я переоценила свои взгляды на интимную жизнь, стало все хорошо в этом плане, через месяц после измены». «Снова измена» — «ПРОСТИЛА. весь год все было хорошо, секс просто идеальный». Т.е. он «изменяет» и Ваша сексуальная жизнь на какое то время «становится идеальной» (это Ваши слова!) Так для чего ему что-то менять?

Я не дам Вам универсального совета, ибо нет его у меня. Обращайтесь за личной консультацией, будем решать.
Бывает совпадает в паре, оба верны и довольны друг другом, темпераменты схожи, потребности одинаковые. У вас значит расхождение на эту тему.
Муж вроде при этом он же вашу семью и разрушает измена прямое нарушение целостности семьи.