можно начать прием противозачаточных таблеток не с первого дня менструации, а в любой другой день? - вопрос №1572632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если противозачаточный препарат содержит синтетический эстроген и прогестерон то в течении первых пяти дней месячного цикла если вы примите препарат то не надо 7 дневное предохранение. Если примите после 5 и дней цикла то 7 дневная предохранение будет нужна.
Если вы уверены что не беременны то можете начать прием когда желаете.