Увольнение - вопрос №157323

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я находясь в отпуске, написать заявление на увольнение по окончании отпуска.Работаю по контракту.Могут ли меня не уволить?

Ответы

добрый день, можете написать заявление даже находясь в отпуске (должны предупредить работодателя за 14 дней до увольнения).

Не уволить Вас могут только если Вы сами отзовете свое заявление.