Здравствуйте, проблем вот в чем, я должна была поехать с родителями на море, но незадолго до этого начала искать работу, и вот сегодня мы ночью должны выезжать, но на завтра у меня назначено очень - вопрос №1573368

важное собеседование. Сейчас внутри душевное переживание что не поехала с ними. Выбрала работу, дело в том что у папы есть проблемы со здоровьем и я могла бы быть подстраховкой, дабы у меня есть права
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Вы все правильно сделали. Поступили как взрослый и целеустремленный человек. В наше время наличие хорошей работы крайне важно. Даже для того, чтобы помогать не совсем здоровому папе.
За папу на отдыхе не волнуйтесь. Врачи есть везде, да и мир не без добрых людей. Подвезут, если что.
Перестаньте винить себя, а лучше подготовьтесь к собеседованию.
Если нужно прийти в спокойное и уверенное состояние быстро — обращайтесь за сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
Помогу!