Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе , а мы ее убеждаем что перед домом на улице - вопрос №1573666

Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе, а мы ее убеждаем что перед домом на улице будет лучше. (и во дворе место много занимает). Она говорит: будут все ходить и кататься на качелях и если она захочет покачаться то качель будет занята. Мы же ей отвечаем что домой то она всех не сможет водить а на улице и ей веселей будет. Как вы думаете лучше согласится с ее мнением. или все таки поставить на улице.(не будет ли она метрвым грузом стоять на нашем дворе).Спасибо.

Ответы

Уважаемая Людмила!
С точки зрения развития коммуникативных навыков дочки лучше поставить сооружение поставить перед домом на улице. То, что некоторые дети тоже захотят покачаться будет приучать дочь к общению в коллективе.
Так что лучше на улице перед домом на мой взгляд.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила! Вам сложно выбрать между двумя вариантами, либо потому что Вы не знаете, что для Вам является важным, а что нет, либо потому, что оба варианта не являются подходящими.
Итак, для начала надо расставить приоритеты. Насколько для Вас важно наполнение вашего двора? Насколько Важно, чтобы дочка увидела, что Вы с ней считаетесь? Важно ли, чтобы она играла с другими детками на своей территории? и прочие аспекты.
А также попробуйте придумать побольше альтернативных вариантов — сделать только горку, сделать только качелю, качелю поставить во дворе, а горку — на улице, не делать ничего вообще… Чем больше вариантов вы напридумываете, тем легче Вам будет выбрать.
Успехов Вам в принятии решения!))