что делать ума не приложу у меня куча комплексов из-за веса я не могу расслабится и подпустить мужчин к себе ближе я стала очень нервной после... - вопрос №1574662

развода с мужем он бросил меня и ушел к другой я была беременна от него я перестала себя любить я стала отвратительна себе и не как не могу взять себя в руки понимаю что мне нужно изменится как внешне так и внутренне но руки опускаются даже не начав еще что-либо делать стрессы заедаю и запиваю вредными газировками почему то для меня это какая то отдушина кричу на сына из-за мелких шалостей я так не хочу больше жить даю себе установку но не получается начала пить успокоительные на травах но это не помогает душа кричит выговорится не кому и с чего начать для изменений себя я незнаю пишу эти строки и плачу так ка не знаю как дальше жить ведь с каждым днем я становлюсь все агресивнее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Видимо после развода Вы приняли всю вину за это только на себя в полном объеме, и сейчас считая себя виновной, таким образом можете неосознанно наказывать себя. А потому, рекомендовал бы определить и проработать непосредственно причины, по которым вы расстались. В то же время, скажу сразу, что ответственность за отношения в семье лежит на двух партнерах в равной степени. А потому, от Вас непосредственно зависело только 50%. Описанные Вами комплексы — это следствия. Именно поэтому, рекомендовал бы проработать причины, и восстановить душевное равновесие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Первым делом Вам нужно успокоиться и не нервничать.
Из-за веса не комплексуйте. Многим мужчина нравятся полненькие женщины.
Для приведения себя в комфортное состояние рекомендую Вам сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете спокойнее и радостнее. Заодно и выговоритесь.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.

С Весом обращайтесь к специалистам диетологам и фитнес тренерам, они Вам всё расскажут. Помните нет ничего не возможного, есть только не желание решать вопросы.