Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Встречалась с мужчиной 3,5 месяца. В принципе все было хорошо, за исключением того, что он уделял мне недостаточно внимания. Мне очень важно в - вопрос №1575209

отношениях чувствовать именно внимание, физический контакт. О чем я ему и сказала, когда он в очередной раз стал от меня отдаляться. На что он мне ответил следующее: "Я не знаю, может быть пожалею о том, что сейчас скажу, но я понял, что не даю тебе то, что нужно… Может по причине эгоизма, может по причине простой неготовности к серьезным отношениям… Я больше не могу мучать тебя… Каждый раз мне все тяжелее и тяжелее понимать, что во всем виноват я. Прости, наверно я не тот, кто тебе нужен."Можно ли данный ответ считать разрывом отношений? И как мне его вернуть? Мне очень тяжело без него…Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Данный ответ, непосредственно в такой форме говорит о том, что мужчина окончательно точку еще не поставил. А потому, зная уже его, если готовы, принимайте его таким как есть. Если человек не показывает или выражает свои чувства так, как хотелось бы, это еще не значит, что он не любит всей душой. Не давите на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да можно расценивать подобный ответ как разрыв а чтобы вернуть его вам в первую очередь нужно принимать то что он может дать вам и не требовать большего. тогда с него снимется давление с вашей стороны и он ощутит себя свободным что даст новое дыхание вашим отношениям
Здравствуйте, Ольга.
"Можно ли данный ответ считать разрывом отношений? И как мне его вернуть?" — другими словами, мужчина, скорей всего, может поддерживать с Вами отношения без обязательств. Подходит Вам такой поворот событий? Если Вы начинаете говорить ему, что Вам не хватает внимания, то занимаете роль преследователя, а он отстраняющегося и чем дальше, тем больше разрыв. Чтобы мужчина пожелал с Вами пойти на более высокие отношения, то надо заинтересовать его, стать для него незаменимой во всём. Чтобы он сам проявил инициативу в серьёзных отношениях. Для начала, выдержите некоторую паузу, потом Вы можете выйти на связь, чтобы прояснить ситуацию и либо окончательно завершить, либо строить с ним общение и ином формате, учитывая прошлые ошибки.