добрый вечер! вот такая у меня проблема. с женой в браке 3 года. недавно узнал что она переписывается с сотрудником своей фирмы(они пересекаются от... - вопрос №1575421

1-го до 3х раз в неделю) целый месяц.придальнейшем изучении этого случая и разговора с женой стало известно что у них был интим(делала ему пару раз меньет в машине), она говорит что меня сильно любит а делала это сама не поймёт почему! у ней нет ответа! помогите разобратся! спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как ни странно, но так уложен человек, что ищет то чего не хватает в семье. Умный скажет, решит проблему, обсудит, а глупый либо между вами не было близкой связи, чтобы она вам могла сказать то, чего хочет и довело до того, что она это делает и конечно не может объяснить.