Добрый день!Мне приснилось во сне яйцо в виде сердечка и как будто бы от какого то внешнего шума оно само по себе разбилось у меня в руках.но оставалось держаться целым что означает? - вопрос №1576758

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что в вашем личном благополучии наметится трещинка. Например, сплетне поверите, или подозрения возникнут… Вы сразу решений не принимайте, попробуйте узнать побольше нужной информации. Поверив слухам, вы можете разбить свое благополучие.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅