Москва

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Мой муж скоро освобождается из колонии. он будет под надзором.как только его посадили, он был выписан из... - вопрос №1577422

квартиры, где проживал (во владимирской области). сейчас после освобождения он планирует приехать ко мне в Москву. мои родители против того, чтобы он прописывался у меня и даже временную регистрацию они не согласны ему оформить. можно ли что-то предпринять, чтобы отмечаться в полиции по месту моего проживания. какие документы нужно предоставить. заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. При освобождении из МЛС, ему следует указать, что будет проживать у вас, по вашему адресу. После этого, по приезду к вам, ему понадобиться, обратиться в полицию и УИИ ФСИН. Встать на учет и соблюдать установленные правила. Ни каких особых документов ему не понадобится. Все необходимое ему выдадут, уведомят и разъяснят при освобождении в МЛС.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!