Имею золотой бизнес уровень.Но сейчас не имею возможности пополнить счёт в связи с тем,что живу В ЛНР.Знаю.что есть возможность задавать и... - вопрос №1577742

бесплатный… вопрос, но на него очень мало получаешь ответов.П Пишу всё это, потому, что рушится семья, хотя мы и не в браке. Ищщу причины… и думаю одной из них является то, что я редко достигаю удовольситвия в сексе, точнее мне хорошо с мужем, но я редко испытываю оргазм.Мало того — я плохо возбуждаюсь, а у мужа очень быстро наступает эрекция. думаю это связано с тем.что, наверное лет пять назад у него была ампутация чуть больше половины полового органа. Помогите! Я его очень люблю, и хочу.чтобы он чувствовал себя уверенно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы озвучили свои проблемы: «я редко достигаю удовольствия,… я редко испытываю оргазм,… я плохо возбуждаюсь». Хорошо. Но никак не могу понять, почему в самом конце, Вы перевели стрелки на мужа (хочу.чтобы он чувствовал себя уверенно!)?
Давайте отделим «мух от котлет»: Ваши проблемы — Ваша забота. Проблемы мужа — его забота. Только так, а не иначе! Если мужу будет нужна помощь, он должен сам озвучить запрос (Вы можете дать ему адрес нашего сайта)
Теперь о Вас: Вы действительно уверенны в том, что Ваши проблемы возникли от того, что у мужа «ампутирован член»? И что означает фраза: «у мужа очень быстро наступает эрекция»? Так эрекция или эякуляция?