Прошу помощи экспертов! Уводят меня с работы или нет. И если уволят, как у этому отнесется моя девушка Анастасия. 21.10.89 г.р.Валерий 09.05.82г.р. - вопрос №1578784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не уволят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете решить на работе свой вопрос и вас не уволят…
Добрый день! Карты показывают, что на самом деле есть перспектива увольнения, но и шансы остаться на работе пока еще также есть. Ситуация в процессе развития находится, и Вы еще можете на нее повлиять. Ваша девушка в сложные моменты отнесется с пониманием, сможет Вас поддержать.