Здравствуйте, совсем недавно от меня ушел Мой Самый Любимый и Родной человек.Ушел,сказав, что разлюбил, остыл.Для меня и моей семьи это стало большим ударом,и мое состояние сейчас не описать...я не - вопрос №1580268

могу отвлечься и заниматься другими делами… не могу его отпустить, очень больно и трудно.Как мне справиться с собой, разочаровалась во всем и во всех, нет доверия. Ведь Он был единственным кто поддерживал и был со мной, несмотря ни на что а когда Он ушел, я осталась совсем одна…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну для начала у вас остались дети которые часть его и вы должны жить ради них. далее если вы любите мужчину так как вы говорите то несмотря на свое состояние должны быть за него рады так как он теперь больше приближен к счастью. а если вы переживаете за себя то любили вы не совсем его а себя через него и он скорее всего это чувствовал потому и ушел. дайте ему немного времени и  может быть без вас ему станет тоскливо и он вернется а если нет значит не ваш это человек раз оставил вас и нужно проанализировать те ошибки которые вы могли допустить в отношениях с ним и больше их не повторять. сейчас следует как можно больше общаться с друзьями родными и близкими чтобы общение с ними и дела постепенно заполняли ваше сознание и вытесняли мысли о том кто ушел. боль конечно останется с вами но с ней можно будет жить  и однажды вы сможете строить новые отношения с тем кто никогда вас не бросит или по крайней мере будет чувствовать ответственность за свою семью и не оставит ее.