Добрый день! Мне 23 года, живу половой жизнью с 16, последние несколько лет принимаю Джес плюс. Около года назад у меня были творожистые выделения с запахом, сначала гинеколог сделала кольпоскопию, - вопрос №1581368

сказала это молочница, назначила лечение. От молочницы я пролечилась как раз когда пришли результаты мазка. По результатам мазка у Сеня нашли трихомонады. Я и мой партнер пролечились от них, к слову у партнера ничего не нашли. И сейчас в течение года после лечения время от времени у меня появляются боли половых губ и внутри влагалища, после секса зуд и беловатые слизистые выделения. Ходила и в платную клинику и в бесплатную женскую консультацию, берут мазок на флору-чисто, делают кольпоскопию- там только как и раньше небольшая эрозия шейки матки. Родов у меня не было беременностей тоже. Я не знаю, к врачу какой специальности мне обратиться. Помогите, пожалуйста, может мне обследоваться у другого врача? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы верно выбрали специалистов относительно узконаправленности.
Другое дело, что назначенное лечени лишь утсраняет временно симптомы, но не излесчивает полностью Вас.
Но чтоб излечиться — нужно утсранить причины появления заболеваний.
А вот как раз после
Родов у меня не было беременностей
возможно полное устранение описанных проявлений, а не наоборот, как склонны часто думать в обществе.
Желаю здоровья.