Как вернуть расположение бывшего парня,от которого у меня близняшки и снова быть вместе? - вопрос №1581375

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
когда есть дети парень рассматривается уже как отец детей возможно муж,
отношения с которым по каким то причинам не состоялись.
Возможно по причине его инфантильности поскольку он до сих пор производит такое впечатление на вас.
Остается задаться вопросом отчего вы выбрали такого несостоявшегося для создания семьи м. ч…
Здравствуйте, Анна. Нужно исходить из того, что оттолкнуло его. Постарайтесь проанализировать ваши отношения, определить причины, по которым это произошло, и проработать их. И когда парень увидит вас в уже новом образе, возможны и изменения в отношениях.