Дата рождения: 1975-07-08 Вопрос:мне предлагают повышение, но я сомневаюсь, стоит ли соглашаться, так как у меня мало опыта - вопрос №1581819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете есть девиз- не можешь-научим… не хочешь -заставим… и еще… где наша не пропадала… одним словом ответ карт… дать вам пенделя для ускорения… что бы быстрей дали согласие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит соглашаться. Не слушайте внутренние страхи, это тормоз. Опыт придет и достаточно быстро. Итоговая карта показала, что Вы не пожалеете.
Всего доброго!