Здравствуйте. Дело в том, что мой муж совершенно не проявляет ко мне нежных чувств. Только по моей просьбе. Объясняет это тем, что видит проявление... - вопрос №1583255

чувств в заботе. Я с ним полностью согласна, но иногда хочется, чтобы он просто так обнял, сделал комплимент. Говорит, что изменится, но ничего не меняется уже пол года. В добавок мы живём с моими родителями т.к. нет средств съехать. Дак мама постоянно делает мне мозг по поводу того, что муж делает что-то не так по дому. Поговорить с ней не получится, слишком уж обидчивая, муж про придирки знает, но ничего не меняет. Я ужасно устала. На почве ссор у меня образовалось некоторое отторжение к мужу, мне кажется все чувства угасли. Не знаю что делать. Ужасно устала. Начинаю серьезнл думать о разводе. Хотя знаю, что муж нехочет. И разъехаться на время нк можем. Муж из другого города.Поженились мы через месяцев 10 после знакомства, в браке 1.2 года. Мужу 24, мне 22.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы написали, что "муж совершенно не проявляет ко мне нежных чувств", но это далеко не то же самое, что проявляет "только по моей просьбе". Вы очень подвержены мнению мамы и именно от этого не получается выстраивать отношения с супругом в любви и уважении, разберитесь в этой зависимости. Вы устали от того, что постоянно находитесь по давлением мамы, так быть не должно. У мамы есть свой мужчина — Ваш папа, вот пусть на нем и оттачивает свое мастерство быть недовольной. Учитесь любить и уважать мужа, так же как и себя. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такая сдержанность или скованность мужчин может проявляться, когда он проживает на чужой территории, не чувствуя себя главой семейства. Плюс, замечания и давление со стороны мамы. Все это так или иначе сказывается на его внутренних ощущениях, и как следствие возможности собственных проявлений (подойти обнять, поцеловать...). А потому, рекомендовал бы вам вместе рассмотреть вопрос отдельного проживания.