Откуда берется страх никогда не встретить свою любовь? - вопрос №1586071

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Это страх не имеет под собой веских оснований и основан на неуверенности в себе или негативном предыдущим опыте.
Свою Любовь Вы обязательно встретите.
Очистить подсознание от страха поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
Будет желание — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из возможных прошлых не сложившихся отношений, негативного опыта, сниженной самооценки и уверенности в себе. Кроме того, может работать и установка, заложенная из детско-родительских отношений. Причины могут быть разными. Все индивидуально.
Оля, в психологии он называется страхом одиночества. Он всегда «родом из детства».

Шендерова Елена