Добрый день.у меня тревожное состояние и панические атаки.Зашла на сайти решила спросить,а правда ли что могут помочь экстросенсы? Была у ПТ не один... - вопрос №1586970

раз, дипрессанты и транки пиьь боюсь и не хочу, Атаки почти каждый день, страх не реальный, боюсь высокого давления.Вся обследована, ничего особо страшного нет, мне уже 56 лет, но принять это состояние не могу, всю семью уже закоболила, два года всё это.Случилось через гд после ухода мамы.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тамара, ответ на ваш вопрос ""
Ответ. НЕТ, НЕ ПРАВДА, экстрасенсы и эзотерики вам не помогут. Тамара, ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ, хотя бы в режиме онлайн, Психотерапевт, используя специальную систему и БЕЗмедикаментозные методы психотерапии, поможет вам навсегда избавиться от ваших ПА-панических атак (иррационального страха).
Тамара, прочитайте эти статьи об основных психотерапевтических безмедикаментозных  методах лечения иррациональных страхов и о методах самопомощи при них,  уверена, эта информация поможет вам:
www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара.
Не пойму, причем тут экстрасенсы? От ПА избавляются при помощи психотерапевтических методик. Иногда облегчение наступает уже после первого сеанса. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Уважаемая Тамара!
При панических атаках хорошо действует сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Эффект закрепляется техниками релаксации.
Почитайте отзывы моих клиентов.
Обращайтесь!
Поработаем!