Enterococcus фекальный - вопрос №1587107

добрый день,
мне 27, не рожала, абортов не было. анального секса нет, стринги не ношу.
беспокоят белые выделения, мой врач говорит что это бели и их лечить не нужно. но при этом мы с мужем планируем беременность но никак не можем зачать. (спермограмму он сдавал — анализ очень хороший)
у меня был выявлен Enterococcus фекальный 10 ^ 6 КУО / мл — после курса лечения он исчез, выделения уменьшились, но сейчас снова увеличились, сдала мазок на бакпосев:
— Escherichiae Coli гемолитическая 10 ^ 3 КУО / мл
— Enterococcus фекальный 10 ^ 5 КУО / мл
— лактобактерии 10 ^ 6 КУО / мл
врач сказала лечить не нужно.
посоветуйте что делать? нужно ли все таки лечить и как?
читала на форумах помогает Бактериофаг стафилококковый, стоит ли его принимать и как? пить или внутрь ставить тампоны? спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Лучше использовать Левофлоксацин в таблетках. Для полного излечения.