Расстались с любимым человеком, скажите вернутся ли отношения? Мы оба женаты, но общения были построены на уважении, понимании, ценности друг друга, очень тяжело. Подскажите можно ли что-то сделать? - вопрос №1587785

Его зовут Валерйи 16 .03.1962 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Особенностью таких отношений заключается в том, что они могут так же внезапно начаться, как и закончиться. Вернуться эти отношения не могут, а вот начаться вновь — вполне. Вот только вопрос, готовы ли Вы, и нужны ли Вам эти «американские горки»?
Если Вы замужем, и имеете при этом и другие отношения, значит в отношениях с мужем есть нечто, чего Вам недостает, и добираете это в других отношениях. Так почему бы не прояснить недостающее ЭТО, проработать, и получать все желаемое в одних отношениях? Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Этот вопрос можно задать в разделе «Эзотерика».
От себя могу только облегчить Ваши страдания, проведя сеанс психокатализа по видеосвязи и отпустив эмоцию привязанности. О методе есть информация в Интернете.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем!