Добрый день! Меня зовут Влад. У нас с женой была годовщина 8 августа ребенку 7 месяцев. Последний месяц она уехала с ребенком к бабушке на море. По... - вопрос №1588129

телефону мы ссорились. НА выходных я приехал к ним. Так вот жена вроде и общается, но это ограничивается стандартными ответами фразами. Т.е. ни интереса, вообще ничего, полное равнодушие. что есть я рядом что нет, всё равно. НА контакт не идет… Что делать не знаю…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Влад, ответ на ваш вопрос «Что делать»
Ответ. Вам стоит, либо предложить жене вместе с вами обратиться к семейному психологу, либо попросите прощения и сделайте новое креативное очередное признание в любви -молодые женщины это любят)))
И еще один секрет: у женщин лучше попросить прощение мужчине, особенно когда женщина не права)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
любая годовщина как день рождения некая экстремальная черта.
Например уехала на море одна без вас.
Плюс ссорились.