Здравствуйте, вы сможете мне помочь в таком вопросе. Меня зовут Анастасия, мне 22 года, в настоящий момент живу с молодым человеком, беременна от него и скоро у нас свадьба. Отношения у нас - вопрос №1589334

гармоничные, нам хорошо друг с другом. Но. До него у меня были отношения, парень с другой страны, переехал жить ко мне, но через год отношений он уехал на учебу и из-за политической ситуации не смог вернуться, в это же время мы из-за частых скандалов на фоне его ревности разошлись по телефону. С тех пор мы не виделись. Пол года я питала надежду на восстановление отношений, но тщетно… Затем я встретила нынешнего молодого человека, со временем забыла старого. Но. Последнее время он стал очень часто мне сниться и я стала страдать из за этого. Снится одна ситуация — он возвращается, но я замужем и у меня ребенок, я выбираю семью, но тайно продолжаю страдать по нем и искать встречи. Что Вы можете сказать по данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваши сны, в которых он возвращается, говорят о том, что эти отношения остались незавершенными психологически. Пол года Вы его ждали, наверняка прокручивая разные варианты этой встречи. А что было бы, если бы она состоялась? Вот пожалуй в вопросе и стоит разобраться. Кроме того, прояснить и проработать причины разрыва отношений, а также, возможное чувство вины за то, что они не состоялись. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте. 
13.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store