Здравствуйте, вы сможете мне помочь в таком вопросе. Меня зовут Анастасия, мне 22 года, в настоящий момент живу с молодым человеком, беременна от него и скоро у нас свадьба. Отношения у нас - вопрос №1589334

гармоничные, нам хорошо друг с другом. Но. До него у меня были отношения, парень с другой страны, переехал жить ко мне, но через год отношений он уехал на учебу и из-за политической ситуации не смог вернуться, в это же время мы из-за частых скандалов на фоне его ревности разошлись по телефону. С тех пор мы не виделись. Пол года я питала надежду на восстановление отношений, но тщетно… Затем я встретила нынешнего молодого человека, со временем забыла старого. Но. Последнее время он стал очень часто мне сниться и я стала страдать из за этого. Снится одна ситуация — он возвращается, но я замужем и у меня ребенок, я выбираю семью, но тайно продолжаю страдать по нем и искать встречи. Что Вы можете сказать по данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваши сны, в которых он возвращается, говорят о том, что эти отношения остались незавершенными психологически. Пол года Вы его ждали, наверняка прокручивая разные варианты этой встречи. А что было бы, если бы она состоялась? Вот пожалуй в вопросе и стоит разобраться. Кроме того, прояснить и проработать причины разрыва отношений, а также, возможное чувство вины за то, что они не состоялись. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.