Здравствуйте. Мне уже 30 лет. Я все еще не замужем. Отношения у меня все время 3 года и закачиваются. Может на мне венец безбрачия. Не знаю. Все время все идет к свадьбе и потом все срывается. - вопрос №1589866

Хочется знать скоро ли я встречу достойного человека, с которым создам семью. Среди моих знакомых или совершенно незнакомого человека встречу. Может мне стоит изменить что то в себе. Что со мной не так. Или надо выбит замуж за того который сейчас рядом. Мы поссорились и в виду постоянно повторяющихся событий между нами не вижу иной возможности как сменить номер телефона и место жительства чтоб окончательно порвал с ним отношения и не терять время. Люблюди сильно. Но семью и заботу и детей хочется больше. Помогите пожалуйста подскажите что мне предпринять чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Может надо пока он ушел быстрее бежать и менять место жительства иначе он так и будет уходить и возвращаться. Спасибо заранее.С уважением, АНАСТАСИЯ. 27.09.1985 Г И ЕГО ДАННЫЕ 06.02.1979 МУХАММАД
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
За «венцом безбрачия» часто прячется нежелание брать ответственность за свой выбор или отсутствие в жизни девочка образа мужчины (отца, деда), такое случается, когда её воспитывают мама с бабушкой. В жизни такой девушки, просто нет места для мужчины, на уровне подсознания нет понимание места мужчины в жизни женщины. Чтобы разобраться в том, отчего на самом деле Вы пытаетесь убежать через каждые три года из подвенца, необходимо обратиться к психологу и найти свою причину, освободиться от её влияния на выстраивания взаимоотношений с противоположным полом.Очень часто причиной такого развития событий являются не осознаваемые психологические установки, убеждения, семейные сценарии и выработанные в детстве паттерны поведения. Удачи Вам и счастья. Ирина.
Здравствуйте, Анастасия. Бежать и менять место жительства? Бежать куда, зачем, а главное — от кого? Не от себя ли? Долго готовы бегать? Ведь от себя не убежишь.
А этот «венец безбрачия», снимается путем определения причин, по которым отношения заканчиваются спустя 3 года, и их проработкой. А также, восстановлением самооценки и уверенности в себе.