1 - вопрос №159076

Добрый вечер уважаемые эксперты! Мне 20 лет.У меня проблема знакомства с девушками.3-4 года назад, я без проблем знакомился с девушками, а после школы как-то все изменилось, я как будто боюсь к ним подойти, как будто замкнулся в себя.Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой!

Ответы

Здравствуйте, Пётр.

Вами овладели страхи, вы думаете, что вас могут отвергнуть, вы не уверены в себе на 100% и боитесь, что вам будет стыдно. Помимо этого есть еще другие причины, которые я не буду называть сейчас.

Вашу проблему легко решит мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Почитайте его описание в моем профиле на этом сайте или на моем официальном сайте КузницаВоли.РФ, перед тем как записаться на него. На все ваши вопросы я отвечу и ориентирую тренинг специально под ваши цели.

Сделайте себе подарок на Новый год. Возможно это лучший подарок, который вы вообще себе могли позволить за всю жизнь. К тому же сейчас есть возможность получить его со скидкой в 25%.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте!

А ведь все очень просто, если есть желание… А дальше только два варианта «да» или «нет». Только почему-то каждый считает что услышит «нет».

С ув. Ирина